Тру готам сюда... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тру готам сюда... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.3.2005, 18:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Гот хотел отдаться смерти
На кладбище и с компаньей
В час зарницы тёмной, ранней
Он к могиле стал стремиться
Он шептал, что смерть едина
Что давно он жить не хочет
Что сегодня суицидом
Жизнь свою окончить хочет...
Ветер, скрип...Идут, трясутся...
Пусть холодно - но круто это...
Им сторож дал в конце пи3ды...
Короче, песня не про это...
А фишка в том, что в коже глист
Попавши под лопату деда
Рыдал, как будто онанст
Застатый вечером без пледа
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:39 |