Есть-ли проги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть-ли проги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zabey (гость) |
4.1.2003, 18:59
Сообщение
#2
|
|
|
Товарищи! Не подскажете есть-ли программы для написания музыки? Я имею ввиду для написания живой музыки т.е. гитары, ударные......или хотя-бы подскажите генератор рычащего металлического гитарного звука...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:43 |