Гитарист (20) ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист (20) ищет группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.3.2005, 23:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.11.2004 |
Привет друк. Я хочу собрать группу поиграть хард хэви в заворотом в блюз-рок, в общем всего понемногу, если интересно напиши мне чё-нибудь на мыло -пришлю нашу демку(может у тя свои демки есть- было бы интересно) AHAPX1@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:29 |