Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.3.2005, 6:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Storyletter.
По поводу входа каскадов на ПТ. Меня грех обвинять в том, что не уделяю этому вопросу должного внимания. И даже в статейках, которые изредка пописываю, всегда акцентирую на этом внимание :)
А 4Вольта дв.ампл. при 9В питании пережует только повторитель. Если от 25-30В питать преамп. то вполне реализуем каскад на высокоотсечных ПТ с КУ около 5-6. Имелось ввиду усиление без ограничения и входном сигнале до 4В.
Да и в случае ограничивающего каскада необходимо в первом каскаде перегрузочную способность по входу обеспечить, ибо в противном случае чистого звука в "чистом" канале (который включен //-но) не получить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |