Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.3.2005, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
storyletter, очень я заинтересовался твоими экспериментами с перегрузом оконечника... Про какой маршалл идет речь? что-то ты не уточнил. Уровень амплитуды, подаваемой на драйвер, когда "его выходной каскад перегружается, но не ещё не черезчур"?
Что значит эта реплика? :-)))
Я смотрел картинку на осциллографе, подавая на вход как синус, так и гитару, что-то у меня немного другие все-таки данные получились. :-) Ну а то, что звук разный, это объясняется, имхо, по-другому.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:44 |