Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.3.2005, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
После появления ТДА7294 делать УНЧ из дискретов как то не логично. Очень хорошая ИМС.
Хотя, если цель - постоить УНЧ без общей ООС (а смысл есть), то на дискретных ПТ (а местами и на БТ) можно сделать качественные вещи. Честно, если - специализированно мощниками на ПТ не занимался. Проблема в нехватке времени.
Поэтому на эти темы пока могу рассуждать только теоретически (более менее подкован ;).
А насчет Вокс Велвтроникс - схем не встречал, и мои познания ограничены лишь рекламными описаниями и восторженными и не очень отзывами. Сам не юзал. Если дадут ссылку на схемы аппаратов этой серии - буду признателен и смогу что-то сказать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |