Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Я (гость) |
23.5.2003, 12:41
Сообщение
#2
|
|
|
Записей его в России до фига.
Продаются коллекции по пять дисков в блоке.
На мой взгляд он лучший.
Хотя и слишком горяч для Баха, скажем, по мнению некоторых критиков.
Микулка играет Баха круто, но намного строже, Сеговия очень эмоциональный музыкант, но в любом случае гений, он даже лажает как-то в тему:)
А какая у него нюансировка обалдеть, какая легкость..
Как говорил Мухаммед Али: летаю как бабочка, жалю как пчела
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:30 |