ПедальVsпроцессор POD для записи в линию. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПедальVsпроцессор POD для записи в линию. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 18:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лучше POD, ибо GT-2 не имеет комбоэмулятора в нормальном смысле этого слова (т.е. ее звук - это не звук комба, подзвученного микрофоном). Хотя с другой стороны есть софтовые эмуляторы комба, например Guitar Rig, оставляешь там только кабинет, а вместо преампа - GT-2 собссно, тоже вариант.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |