ПедальVsпроцессор POD для записи в линию. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПедальVsпроцессор POD для записи в линию. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.2.2005 |
Если к примеру послушать демки педали ГТ-2 Ерасова, то они все сделаны напрямую в линию. Качество, как мне кажется офигенное.
С другой стороны все склоняются что лучший вариант для записи в линию это процессоры ПОД.
Так что лучше? Писать хочу только гитару с дистом. Обработки уже навешаю софтом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:42 |