Примочки Лель(совсем с ума сошел) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки Лель(совсем с ума сошел) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 13:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
У меня в группе гитарист одно время играл на зуме 606. Мы ему все советовали его выкинуть, но он играл, играл, радовал наш слух зумовским песком :) Потом один раз он припер Лель Xtortion. Мля, звук гораздо лучше! Четкий, читаемый, не песочит, гейну нормально так, короче неплохой такой мясной звук (особенно после зума :)).
Короче, Лель - это еще не так плохо, Бруталайзер вообще нормальная бюджетная педаль. Вот правда ненадежные они, ломаются, и адаптеры от Леля - говно нестабилизированное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:49 |