ПОСЛУШАЙТЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОСЛУШАЙТЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 2:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
00700, нет, не диджитек. А то, что называется "алгоритмы"... может быть они похожи? нет, я искал эти звуки как бы сам... Подбирал дисты, а вот ревер это кубейсовский. Его родной. Хорус тоже по-моему. От "проца" я взял только дист и всё. Ах, нет, вру я, дилей ещё. А то не получалось там по-другому... Да кстати, я и не стремился сделать что-то новое. Просто вот ну нравится мне подобная музыка, вот и пишу... А вообще спасибо тебе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |