ПОСЛУШАЙТЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОСЛУШАЙТЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 21:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
мне вторая нравится. Для первой трафик я пожалел, извини=). Звук у тебя на мой очень похож, только несколько песочку многовато, хотя на это можно забить. Чистый звук с хорусом слышал, но ты перегружал малость. Проц диджитек поди какой-нибудь? уж не 2112? А то что-то алгоритмы очень родные, поэтому респект тебе=) Ты вернул тепло в мою душу, я помню давно как только процы появились, я в США летал и выцыганил там себе этот проц. Тогда в России все ахали от крутых процов, потому как круче зума были только педали=). А так демка... ну идея сама у тебя недалеко зашла, но красиво.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |