ПОСЛУШАЙТЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОСЛУШАЙТЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 16:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
ушиблЁнный, ты в этом не прав. Дело не совсем в оборудовании... Просто... Да ладно, проехали. К тому же "мясобужный стек" несколько иначе звучит. Это Line 6 Spinal Puppet + 4x10 1958 Tweed B-Man.
:)))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:04 |