ищем клавишника(-цу) в BLACK METAL группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ищем клавишника(-цу) в BLACK METAL группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Radonalis (гость) |
4.1.2003, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Срочно нужен клавишник(-ца).
Немного о группе: далеко не начинающие, музыка очень интересная и разнообразная, аналогов в мире НЕТ!!!!(хотя весь BLACK не переслушаешь...) Уже записали свой дебютный албьом!
Требования: 1)наличие своего инструмента и музыкального образования. 2) в религиозном плане-либо Сатанизм, либо атеизм...3) не быть моральным ублюдком...
По всем остальным вопросам:
Radonalis@mail.ru
304-42-37 Станислав
8(272)337-64 Сергей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:36 |