ПОСЛУШАЙТЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОСЛУШАЙТЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.3.2005, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
http://www.webfile.ru/210217
Вот написал композу. Выкладываю для того, чтобы кто-нибудь из вас прослушал и прокомментировал. Играю я может быть не особо хорошо на общем фоне местной тусовки, эдесь есть хорошие гитаристы, то есть сложного и развёрнутого соло здесь нет. Но это попытка создать завершённую композицию. Со словами выложу, когда напишу их и запишу голос, последнее - не проблема, микрофон есть :))) а вот первое проблема, я не знаю о чём здесь могут быть слова. Если у кого-то возникнут идеи, пишите. В общем вот.
Шесть метров.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |