какой хамбакер выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какой хамбакер выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.3.2005, 14:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Присоединюсь к вопросу, тоже хотелось бы себе новый датчик в бридж... Как я слышал, у инвадера немного провалена середина. X2N вообще пока не видел в продажеу нас, хотя, может, плохо смотрел.
ЕМГ 81 обсирают все... Да и там дырку надо еще делать, лень.
Всегда по поводу датчиков возникают споры. Послушать их самому сложнее, чем, например, примочки =)
Дык какие еще советы будут?
З.Ы. Гитара Ебанец рг470 жапан
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |