какой хамбакер выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какой хамбакер выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.3.2005, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
overdriven# 07.03.2005 00:29
Хм... Даже сложно сказать в каком больше стиле я играю... :) В основном пауэр, блэк, симфоблэк, хэви и всяческие их интерпретации. Иногда дум можно, готику, трэш, хардкор. Дэз не играю, т.к. не перевариваю, хотя там основное мясо и есть... :) Вообщем я много чего играю.
Кстати, на Инвэйдере играл Дим Даррел из Пантеры. Поэтому ещё я и думаю, что если на мясо пускать, то только этот датчик... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:12 |