какой хамбакер выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какой хамбакер выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.3.2005, 1:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.3.2005 |
2 FlopPeak Прежде всего спасибо за содержательную информацию. Мне кстати тоже Invader приглянулся.И еще ты в каком стиле больше играешь?
По поводу RG 370 ничего плохого сказать не могу,мне нравится и тем кому в руки её давал тоже нравится.
Вот только датчик поменять помоему нужно.
2BlackAdder А ты когда последний раз RG 370 в руках держал? И в чем там собственно была проблема?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:47 |