какой хамбакер выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какой хамбакер выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.3.2005, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Не, ну это смотря что тебе нужно. Если дикое мясо - то EMG 81 или DiMarzio X2N. Если что попрозрачнее - то надо лезть на сайт Димарзио, например, сравнивать их по параметрам.
Кстати, на сайте Сеймор Дункана есть на каждый звучок звуковой пример.
Вообще, тут Tecwyn по звучкам шарит хорошо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:19 |