Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.3.2005, 10:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
2 ушиблЁнный,
Я, когда заказывал гитару, мог отказаться от этой надписи. Но я не хочу скрывать, где сделан инструмент. Почему до сих пор считается, что у нас не умеют ничего делать?
Остальным недоброжелателям:
Хочется заметить, прежде чем охаять, поиграйте на таких гитарах сперва, потом говорите! Поторюсь, мне тяжело сломать стереотипы, но, может кто-то, прежде чем приобрести стоящий инструмент, взвесит все за и против! Тут недавно был топик про Токаи, так там тоже все их поливают сточной массой, но, люди, поигравшие на токай, говорят обратное!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |