Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.3.2005, 9:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Обошлась ~1500 USD. В принципе, без отделки под обычный стандарт с тем же железом вышло бы приблизительно в штуку, но хотелось окончательно и надолго заиметь хороший+красивый инструмент. Я уже был близок к тому чтобы купить родной Gibson, но решил попробовать заехат в Шамрай. посмотрел на некоторые их гитары. Там как раз в то время сделали кому-то Лес Пол. Мне он понравился и я решил рискнуть. Все-таки деньги не маленькие. Шел, как говорится, ва-банк. Но результат превзошел все мои ожидания! Плюс, они несут гарантию! Думаю, теперь навряд ли когда-либо буду покупать родной инструмент. Уж за те деньги, что я заплатил бы за Custom, я бы заказал у Шамрая Custom Лес Пол, какой-нить бас и Ibanez.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:57 |