Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Владимир
сообщение 5.3.2005, 9:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



Обошлась ~1500 USD. В принципе, без отделки под обычный стандарт с тем же железом вышло бы приблизительно в штуку, но хотелось окончательно и надолго заиметь хороший+красивый инструмент. Я уже был близок к тому чтобы купить родной Gibson, но решил попробовать заехат в Шамрай. посмотрел на некоторые их гитары. Там как раз в то время сделали кому-то Лес Пол. Мне он понравился и я решил рискнуть. Все-таки деньги не маленькие. Шел, как говорится, ва-банк. Но результат превзошел все мои ожидания! Плюс, они несут гарантию! Думаю, теперь навряд ли когда-либо буду покупать родной инструмент. Уж за те деньги, что я заплатил бы за Custom, я бы заказал у Шамрая Custom Лес Пол, какой-нить бас и Ibanez.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc