Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Владимир
сообщение 4.3.2005, 23:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.7.2004



2 Maxxe Корпус - красное дерево, топ - волнистый клен. Гриф - красное дерево. Все железо - Шаллер. Колки запорные. Звукачи - Сеймур Дункан APH-1 (Alnico II Pro). И нек и бридж. Правда у бриджа пока стоит какой-то корейский, т.к. в Москве бриджевого APH-1 в данный момент нет. Через месяц привезут. И вот тады!!!!!! Сустейн офигенный (гриф вклеенный). Ждал два месяца! Гитара супер! По ровности грифа и строю я еще ни одной такой гитары не видел. Даже мой американский Fender не имеет такого строя и ровного грифа. Мне теперь никто не докажет, что у Шамрая делают говеные Гитары. ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА! ГИТАРЫ ТАМ ПРОСТО СУПЕР! Я видел еще какие они басы делают! Их надо видеть и слышать. Хочу еще бас заказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc