Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.3.2005, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
2 Maxxe
Корпус - красное дерево, топ - волнистый клен. Гриф - красное дерево.
Все железо - Шаллер. Колки запорные. Звукачи - Сеймур Дункан APH-1 (Alnico II Pro). И нек и бридж. Правда у бриджа пока стоит какой-то корейский, т.к. в Москве бриджевого APH-1 в данный момент нет. Через месяц привезут. И вот тады!!!!!!
Сустейн офигенный (гриф вклеенный). Ждал два месяца! Гитара супер!
По ровности грифа и строю я еще ни одной такой гитары не видел. Даже мой американский Fender не имеет такого строя и ровного грифа. Мне теперь никто не докажет, что у Шамрая делают говеные Гитары. ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА! ГИТАРЫ ТАМ ПРОСТО СУПЕР! Я видел еще какие они басы делают! Их надо видеть и слышать. Хочу еще бас заказать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:44 |