Ищем гитариста, можно без опыта, но не совсем начинающего (Бритпоп) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем гитариста, можно без опыта, но не совсем начинающего (Бритпоп) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.3.2005, 20:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.8.2004 |
В начинающую бритпоп группу, нужен ритм-гитарист. Можно без особого опыта, главное иметь базовые навыки (муз.теория и техника игры) и желание играть подобную музыку. Ориентиры: Oasis, Stone Roses, Verve и др. не только бритпоп группы.
Подробнее по мейлу usb83@mail.ru или на форуме.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:09 |