Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.3.2005, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Уважаемые форумчане,
хочу поделится своим счастИем!
Я стал наконец то обладателем СВОЕЙ гитары!
http://www.pump.ru/images/stories/moi_guitars.jpg
Много д...рьма, думаю, щас польется на меня от УБЕЖДЕННЫХ НЕНАВИСТНИКОВ ТОГО, О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ (Ш....й)! На данные комментарии отвечать не буду, их дело! Инструмент тесТЮ уже неделю! Масса впечатлений! Общее мнение - офигенно! Кому интересно, могу поделится, ответить на вопросы. Задал этот топик только для людей, реально заинтересованных в получении хорошего инструмента. Если что, пишите на e-mail: koleso13@mail.ru.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:54 |