Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.3.2005, 19:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Я опять про совдепию. Человек заплатил
1500 вечно зелёных, а ему вставили корейский датчик и белый переключатель
датчиков.Где гарантия, что ещё косяков нет? Деньги вперёд платил? У нас в стране будет уважение к клиенту и его деньгам? К чёрному пиджаку пр..рят белые пуговицы Иди мужик через месяц подойдешь, может поменяем. Зачем надо было брать заказ, если нет компклектующих? Надеюсь всё исправищь и всё будет хорошо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:22 |