Почем Fender Stratocaster достать можно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почем Fender Stratocaster достать можно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Я (гость) |
3.1.2003, 16:29
Сообщение
#2
|
|
|
Дорогой Александр. Надеюсь, что никогда не услышу вашу с ног сшибательную игру на этом замечательно Squier Standart, ибо более дерьмового инструмента у Fender нет. Есть колоссальная разница между ЧИно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |