Pishu teksti na temu voyni v Afgane i Chechne |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Pishu teksti na temu voyni v Afgane i Chechne |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Inna (гость) |
20.5.2003, 12:24
Сообщение
#2
|
|
|
Pishu teksti na temu voyni v Afgane i Chechene, ishu gruppu ili gitarista, kotorih bi zainteresovala eta tema. Ideya - zapisat albom. Ili hotya bi v domashnih usloviyah, sdelat chto to realnoe - zapisat pesni.
Pishite, budu jdat konkretnih predklojeniy.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:50 |