Ищу ударника и басиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу ударника и басиста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.2.2005, 17:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
http://mortification.fatal.ru
Ищу ударника, владеющего карданом и желающего поиграть мой материал.
А так же басиста с иструментом, заинтересованностью в Brutal Death'е и строем бас-гитары в СИ (D A E B).
Возраст в разумных пределах; лично мне 18.
ledstar@otradno.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:46 |