Нужно стереть голос из песни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужно стереть голос из песни |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Vlad (гость) |
20.5.2003, 0:40
Сообщение
#2
|
|
|
Esli est horoshij sintesator, to mozhno vzjat midifile, horosho dorabotat i obrabotat priblizhaja k zhivomu zvuchaniju, potom dorabotat s pomoshju k primeru Qubase i vot tebe minusovka. Sovershenno sluchajno ja uzhe delal etu pesnju dlja odnih daljekih snakomyh oni skazali, chto zvuchit ludshe originala( pravda ja gitaru pisal tuda v zhivuju nemnogo obogashaja oranzhirovku). Esli by ona u menja sejchas byla mog by tebe kinut, no uvy u menja ee sejchas uzhe net:( zanimala ona chto-to okolo 60 mb
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:43 |