Нужно стереть голос из песни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужно стереть голос из песни |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| RUDD (гость) |
19.5.2003, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Я уже пробовал и CoolEdit и GoldWave ничего не вышло тока немнога голос заглушается:(( 1 Гц и т.д пробовал понизить очень галимо да и голос всеравно слшно.
ПОМАГИТЕ срочна нада!!!!!!!!!!!!!
песека из Фабрики звезд "Понимаешь"
может кто знает где можно в инете достать ????
Спасиба заранее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:59 |