Молодая, перспективная группа, играющая Соц. Панк рок ищет Басиста и Барабанщика! Пора уходить в отрыв!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Молодая, перспективная группа, играющая Соц. Панк рок ищет Басиста и Барабанщика! Пора уходить в отрыв!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.2.2005, 16:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
не, я то в гр. Dark Sise ща играю, а это меня кореш один попросил объяву дать=) Он то соц. панк и собираетца ыграть=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |