Нужен клавишник-аранжировщик. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен клавишник-аранжировщик. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2005, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2004 |
Привет!
В команду нужен клавишник-аранжировщик-единомышленник, готовый какое-то время поработать
на некоммерческой основе. Материал хотелось бы услышать в стиле "русское танцевально ретро"
(Ю.Антонов, Е.Мартынов...).
Немного о себе: 30 лет, солист-баритон, автор песен.
Если Вы чувствуете, что готовы стать участником коллектива, пожалуйста, напишите по
адресу: gonzales@mail.ru
С уважением, Олег.
P.S. Пожалуйста, не прикрепляйте файлы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:39 |