СПб. реп.точка №1: есть свободное реп. время!!!+пишем!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СПб. реп.точка №1: есть свободное реп. время!!!+пишем!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.2.2005, 18:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Мы прямого отношения к Биму не имеем.
Хвалить или ргать их точки не будем. Пользователь сам разберет - что хорошо, а что плохо. Интерьеры им и не плохо бы улучьшить (с непривычки можно испугаться). Да и нам есть над чем работать. Но смысл в красивой точке если аппарат там хилый по мощности? Разве что девочек водить... 8(
Мы пока отдаем предпочтение аппарату и экологической и противопожарной безопасности точек. Мы не используем материалы, которые, на наш взгляд могут повредить Ваше здоровье, хотя такие материалы встречаются во многих магазинах, учебных заведениях и даже больницах.
Про нас не могу сказать, что все просто офигетительно, есть точки лучьше, но они существенно дороже. Точка - это не только интерьер. Это еще много всяких нюансов.
Сейчас имеется свободное время в одном из помещений:
22.02.05 (Вторник) с 14,17:00
23.02.05 (Среда) (праздник!) с 11,14,17:00
24.02.05 (четв.) с 11,14,17:00
25.02.04 (пятн.) с 14,17,20:00
26.02.05 (Субб.) с 11, 20:00
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:51 |