Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

СПб. реп.точка №1: есть свободное реп. время!!!+пишем!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Dima5
сообщение 21.2.2005, 18:49
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Мы прямого отношения к Биму не имеем. Хвалить или ргать их точки не будем. Пользователь сам разберет - что хорошо, а что плохо. Интерьеры им и не плохо бы улучьшить (с непривычки можно испугаться). Да и нам есть над чем работать. Но смысл в красивой точке если аппарат там хилый по мощности? Разве что девочек водить... 8( Мы пока отдаем предпочтение аппарату и экологической и противопожарной безопасности точек. Мы не используем материалы, которые, на наш взгляд могут повредить Ваше здоровье, хотя такие материалы встречаются во многих магазинах, учебных заведениях и даже больницах. Про нас не могу сказать, что все просто офигетительно, есть точки лучьше, но они существенно дороже. Точка - это не только интерьер. Это еще много всяких нюансов. Сейчас имеется свободное время в одном из помещений: 22.02.05 (Вторник) с 14,17:00 23.02.05 (Среда) (праздник!) с 11,14,17:00 24.02.05 (четв.) с 11,14,17:00 25.02.04 (пятн.) с 14,17,20:00 26.02.05 (Субб.) с 11, 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc