Группе необходим Барабанщик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группе необходим Барабанщик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ragnar (гость) |
17.5.2003, 22:28
Сообщение
#2
|
|
|
Начинающей Группе, играющей в неопределенном стиле( что-то между трешом, психоделикой, блеком и хеви),нужен барабанщик!!! Есть пару своих вещей, но для начала хотелось поиграть что-нибудь известное( что бы как следует сыграться!!!!!)!! Наш возраст от 17 до 20!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:27 |