нужен БАС ГИТАРИСТ(КА) в Hard & Heavy !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужен БАС ГИТАРИСТ(КА) в Hard & Heavy !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.2.2005, 12:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Необходим бас гитарист(ка) в Хард энд Хэви проект.
Предположительно музыка будет похожа на Nightwish (без плагиата, естессна), но несколько иного направления (не Power и не Love metal), поэтому и Hard & Heavy. Состав на данный момент - вокал мужской-женский, гитара, бас, клавиши, ударные.
Примерные варианты (оригиналы сложнее, и сейчас ещё и перерабатываются) творчества можно послушать вот здесь - http://www.realmusic.ru/x_sivemusic
Сама музыка не очень сложная, но местами поднапрячся придёца :). Материала много.
Опыт игры нужен лет от 2х и выше (можно и меньше но надо тогда действительно хорошо рубить!). Начинающим просьба не беспокоить. Наличие инструмента обязательно! (хотя это и так понятно)
Пол не важен. Возраст тоже, но в разумных пределах - средний возраст участников 21 год.
О предпочтениях в музыке: Nightwish, Saxon, Ozzy, Dimmu Borgir, Pantera, Emperor, Ария, Маврик и т.д.
мыльте сюды - mulen1234@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:51 |