Выходной транс от ТУ100 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выходной транс от ТУ100 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2005, 16:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Поставишь 4х6П3С, по две в параллель и все. Высверли отверстия в местах точечной сварки на которой держатся кркпления панелек выходных ламп и прикрути туда панель на котой будут стоять панельки под 4х 6п3с, но силовик прийдется перемотать, а лучше намотай другой на железе от ТС-180.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:31 |