Размышления о временах и схемах.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Размышления о временах и схемах.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2005, 9:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Если нужен гитарный хай-энд, то:
1) закажи трансы в Золотой Середине
2) закажи у АЗГ лампы (отобранные, естественно)
3) Возьми большое красивое шасси
4) купи на барахолке аудиоуорлда фт-3 пару 0.22 мкФ 1000 В и штук шесть к40у-9 0.047 600В.
5) схему придумай сам: обычный оконечник (как у всех), преамп - "Франкенштейн" из нравящихся тебе усилителей: чистый канал от Фендера, кранч от Маршалла, дист от Богнера.
6) не скупись на медь, провода делай толстыми, медь бери не тянутую, а катанную, бескислородную, вместо изоляции использую шелковую ленту с вышитыми на ней мантрами на древнекитайском.
7) пропаивай все серебряным припоем.
8) главное - ручной контроль всех режимов!
Вот и будет тебе хай-эндовское счастье.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |