Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Размышления о временах и схемах..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Алексей
сообщение 18.2.2005, 9:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Если нужен гитарный хай-энд, то: 1) закажи трансы в Золотой Середине 2) закажи у АЗГ лампы (отобранные, естественно) 3) Возьми большое красивое шасси 4) купи на барахолке аудиоуорлда фт-3 пару 0.22 мкФ 1000 В и штук шесть к40у-9 0.047 600В. 5) схему придумай сам: обычный оконечник (как у всех), преамп - "Франкенштейн" из нравящихся тебе усилителей: чистый канал от Фендера, кранч от Маршалла, дист от Богнера. 6) не скупись на медь, провода делай толстыми, медь бери не тянутую, а катанную, бескислородную, вместо изоляции использую шелковую ленту с вышитыми на ней мантрами на древнекитайском. 7) пропаивай все серебряным припоем. 8) главное - ручной контроль всех режимов! Вот и будет тебе хай-эндовское счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc