Размышления о временах и схемах.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Размышления о временах и схемах.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2005, 1:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Насчет новых и не очень новых брендов. У фирмы Randall есть клевый модульный преамп (есть сэмплы на сайте http://www.randallamplifiers.com/mts/modules.asp). дык вот, есть там пара тройка очень интересных звучков. Мне лично Modern понравился.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |