Размышления о временах и схемах.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Размышления о временах и схемах.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 21:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Подобного ниче нет в сетке. У остальных спрашивать - гиблое дело. Глянь Burman, схема есть кажись на посльском сайте, за Бутик сойдет.
Есть еще вариант: Книга The Tube Amp Book автор Aspen Pittman, основатель Грув Тюбс. Там опубликованы все схемы ГТ и вдовесок CD с нехилым собранием схем других производителей. Там уж всего навалом. Тока одна проблема - за бугром она стоит 50уе, а если к нам так еще и пересылка. Ну и еще надо брать последнюю версию v.5, тоже не везде есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |