BOSS MT-2 и ТЕЛЕК! Много ли будет шумов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BOSS MT-2 и ТЕЛЕК! Много ли будет шумов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 17:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.10.2004 |
Понятно ребят. У меня имеется Yerasov gt-2, и шумы там имеются, думаю, что с Босом дело будет обстоять точно также. А гитарка у меня Yamaha Pacifica (сингловый). Думаю, что вместо того, чтобы ставить в бридж Хамбы, лучше купить гитару с хамбами, хотя в этом (телек с хамбами) тоже имеется своя прелесть!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:21 |