Перегрузочная способность маленьких динамиков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегрузочная способность маленьких динамиков |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 11:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
У меня кабинет из 3-х 4а28 повешен на конец 100-ваттного транзисторника, Азнаур говорит, что 4а32 - 150 ватт транзисторных выдерживает (не помню только - разговор был об одном или двух динамиках..). Реальная перегрузочная способность на порядок выше заявленной номинальной мощности.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:11 |