Перегрузочная способность маленьких динамиков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегрузочная способность маленьких динамиков |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 11:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.2.2004 |
У меня радиола Латвия...родные динамики я порвал уже давно...они щас начинают хрустеть даже когда играешь тихонечко...подключал к 4а-28 и 4а-32 там получше будет...но тоже что странно на пиках, когда играешь на хамбакере...тоже хруст...он четко слышен даже на перегрузе...подключал СЕЛЕШН...тишина...
Т.е. не столько важна мощность сколько умение динамика воспроизводить пики без скрипа и треска...он должен держать все атаки гитары...вот...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |