Сборка комбика из автомобильных колонок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сборка комбика из автомобильных колонок |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 9:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Так. Еще раз. Зачем тебе автомобильные колонки? Автомобильные - для автомобиля, а для гитары - гитарные!
То, что в чипе продается - это КОМПРЕССИОННЫЕ динамики, они соверщенно не подойдут для гитары!
У Селешна много моделей, от бюджетных до топовых цена сильно различается. Также цена сильно зависит от размера и мощности, чувствительности, т.е. сначала определись с назначением (для дома, для репы, для концертов).
Если у тебя цель - экономия, то возьми 4а32, доработай в гитарном направлении - будет тебе и саморазвитие заодно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:40 |