Сборка комбика из автомобильных колонок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сборка комбика из автомобильных колонок |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2005, 19:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Hi there!!
Решил тут сэкономить на комбике и собрать его сам. Сначала ковырялся какие бы динамики достать. Присмотрел 150 ваттный Senon в Чип И Дипе. Уже собрался было покупать, но случайно наткнулся на УЖЕ СОБРАННУЮ АВТОМОБИЛЬНУЮ КОЛОНКУ Senon FX8-3 на 150 ватт. Там уже все собрано то, что я хотел собрать сам. Так вот в чем вопрос: во-первых если он такой мощный то почему такой маленький? Например мой старый комбик Ерасов на 45 ватт был в полтора раза больше. Имеет ли значение размер? И во-вторых, подходит ли данная колонка для комбика вообще? Предполагается что будет очень сильный дисторшн(трешевый), комбик будет подключаться к гитаре через процессор. Просто в этом случае сделать комбик ничего не будет стоить, так как сама колонка стоит порядка 800 рублей, а усилители и того меньше. Усилитель и регуляторы тембров я потом установлю сам.
спс
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:40 |