Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сборка комбика из автомобильных колонок
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
choke
сообщение 16.2.2005, 19:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Hi there!! Решил тут сэкономить на комбике и собрать его сам. Сначала ковырялся какие бы динамики достать. Присмотрел 150 ваттный Senon в Чип И Дипе. Уже собрался было покупать, но случайно наткнулся на УЖЕ СОБРАННУЮ АВТОМОБИЛЬНУЮ КОЛОНКУ Senon FX8-3 на 150 ватт. Там уже все собрано то, что я хотел собрать сам. Так вот в чем вопрос: во-первых если он такой мощный то почему такой маленький? Например мой старый комбик Ерасов на 45 ватт был в полтора раза больше. Имеет ли значение размер? И во-вторых, подходит ли данная колонка для комбика вообще? Предполагается что будет очень сильный дисторшн(трешевый), комбик будет подключаться к гитаре через процессор. Просто в этом случае сделать комбик ничего не будет стоить, так как сама колонка стоит порядка 800 рублей, а усилители и того меньше. Усилитель и регуляторы тембров я потом установлю сам. спс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc