про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2005, 16:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
ТО 6n2p (киргизия)...вообщем полностью согласен с Viktorom (Uzhgorod)..нужны басы - бери железо поболее и секционируй первичку (увеличится прозрачность и не будет завала на верхах) На ТС-180 у меня намотан выходной транс для 30Вт класса А..звук очень гуд..первичка разбита на 6 секций (для баса думаю вполне хватит и 4ех)....да, первичка и вторичка мотаются в противоположных направлениях
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:31 |