POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2005, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Вообще, на 3-ей доске этого форума буквально месяца два-три назад товарищ Кру выкладывал русское руководство по Кубейсу. Скачали многие, я в том числе.
Книжка толковая. Весит около 30 Мб. В HTML, с картинками.
Ссылку не помню. :(
Если шибко надо, могу извратиться и заслать тебе на мыло. Скажи, куда, и на части какого размера порубать.
Симуляция комбов есть в Кейкволке и Самплитюде. Родной, кубейсовский эмулятор лампового перегруза в Кубе - дрянной. Вообще, я предпочитаю Amplitube VST (из программных эмуляторов).
Reverb A еще мне в Кубе нравится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |