Yerasov Mouse 15R - что скажете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yerasov Mouse 15R - что скажете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2005, 14:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Задумался, вот, над этим маленьким комбом (в качестве домашнего для занятий). http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?products_id=167&osCsid=9142931d10af5ec059092ec4bb8796d9
Выглядит все заманчиво: меньше, чем за 100 Евро (с пересылкой) тебе и лампа, и Celestion Super 8, и пружинный ревер, и все это в ящике готовом, не говоря уже о всяких анодных и выходных трансах и т.д. - идеальный конструктор для издевательств :) и экспериментов со звуком.
Имеет ли кто сие чудо? Что можете сказать хорошего/плохого? Заранее благодарю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:23 |