Yerasov или Ibanez? ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yerasov или Ibanez? ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2005, 11:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В данном случае:
Преамп - устройство полноценного формирования звука гитары, имеет каналы чистого звука и перегруза, есть спикосимуляция.
Примочка - устройство дополнительной обработки сигнала электрогитары.
Грелка - устройство повышения выходного сигнала гитары по уровню для получения более плотного и перегруженного звука. Греет естественно перамп.
Т.е. , как вариант, Ибанез можно подключать перед Птеродрайвером.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:33 |