На чём играет Empu из Nightwish? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На чём играет Empu из Nightwish? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DarkMatter (гость) |
15.2.2005, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
вот нашел в инете
"Всем фанатам NIGHTWISH!Оборудование гитариста-гитары WASHBURN cs-780,4 штуки,две в РЕ-тональности,две в МИ.Эффекты-ROCKTRON PIRANHA,BEHRINGER VIRTUALAIZER PRO,YAMAHA REVERB.Педали-DIGITECH XP100 wammy wah,BOSS DD-5 digital deley+footswitch BOSS FS-5.MORLEY wah/volume pedal.BOSS midi footcontroller.Уселители-MARSHALL 2x120w,speakers MARSHALL 4X12".Беспроводная система передачи AKG SR80.Да,струны-D'ADDARIO 0.10(pe)0.09(ми)Всё!Дерзайте!", на этом раньше играл...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:56 |