Yerasov или Ibanez? ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yerasov или Ibanez? ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 18:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
Что лучше - Птеродрайвер или Tubesreamer 9?
Ерасов, конечно дороже, но он вроде на лампах,
хотя непонятно как они там применяются. Зато
это своё, Российское, родное. Тьюб конечно дешевле,
но он на транзисторах.. С другой стороны, там есть
приличный эмулятор лампового звука..
Короче, что купить из этой ценовой категории?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |